Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 января 2020
1 февраля 2020 в 14:56

Татьяна Витальевна- Врач с большой буквы! Грамотный, внимательный, ответственный специалист! Как хорошо, что в нашей поликлинике есть такой Врач! Я очень благодарна ей.