5,0
Дата визита 30 января 2020
1 февраля 2020 в 16:16
Профессионал своего дела! Для меня самое страшное это лечение зубов. Но у Марии Валентиновны все страхи исчезают. Хожу только к ней! Прекрасное отношение к пациенту. Ответит на все интересующие меня вопросы!