5,0
Дата визита 31 января 2020
1 февраля 2020 в 16:38
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Маркину Егору Сергеевичу, за оказанную мне консультацию в Центре нейрохирургии г. Тюмени. Хоть врач и молодой, но очень внимательный, все толком рассказал, объяснил, дал советы для дальнейших действий. Хочется пожелать ему профессионального роста, удачи в работе, большого личного счастья, хорошего настроения, больших жизненных планов. Огромное спасибо за ваш труд и человеческое отношение к пациентам! Спасибо!!! 01.02.2020 г. С уважением, Пантелеева Г. Г.