5,0
Дата визита 19 декабря 2019
2 февраля 2020 в 06:04
очень очень хороший врач. лечение. чистка зубов. удаление-вообще НЕ БОЛЬНО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ после посещения этой клиники немного перестала бояться. очень добрые и обходительные. еще раз всем СПАСИБО