5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 09:58
Хороший врач! Прекрасное отношение к пациентам, крайне приятный человек. Увидев проблему, тут же назначила Бак. посев, сама записала на следующий прием. Все очень доступно объясняет.