С Александром Николаевичем я познакомился по рекомендации жены. Мне нужно было сделать сложную операцию по удалению 2х зубов мудрости, которые не прорезались, так ещё и «лежали» горизонтально очень глубоко и надежно. Честно говоря мне было страшно удалять и я долго оттягивал этот процесс. Придя в клинику меня встретили приветливый администратор и сам Александр очень добродушно и приветливо проводил меня в кабинет, и в этот момент я понял, что в хороших руках! Спустя 2 часа сложной операции я могу сказать, что я зря боялся. Процедура конечно малоприятная, но в процессе очень спасала поддержка и забота Александра, всё пролетело на одном дыхании и практически безболезненно. Также спасибо ассистенту врача. Последствия после хирургического вмешательства стандартны, осложнений никаких не было. Александр на связи 24 часа и держит на контроле весь процесс выздоровления. Рекомендую всем кто боится и кому нужно решать любые проблемы с зубами.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 29 января 2020
3 февраля 2020 в 11:50