Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 12:08

Ольга Юрьевна-это живой рентген!!! Потрясающий врач, столько нежности, доброты, а профессионализм на 10+. Сегодня делала УЗИ ОБП, перед приемом очень волновалась, доктор открыто и вежливо пригласила в кабинет. Осмотр проводился очень тщательно, доктор в процессе задавала нужные вопросы, кратко комментировала происходящие действия. По окончании я получила подробное описание УЗИ, рекомендацию доктора и ответы на кучу моих вопросов. И все это спокойно, доброжелательно и понятно. Очень рекомендую этого доктора, особенно деткам, так как осмотр аккуратный, нежный, а обстановка спокойная и выдержанная. Огромное спасибо доктору!!!