Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу нейро хирургического отделения. Низкий поклон медсестрам за их не лёгкий труд, за их терпение и доброжелательность, за заботу о нас - пациентах. И конечно хочется от всего сердца поблагодарить заведующего отделением - Владимира Витальевича Герасименко за его чуткость и внимательность к каждому из нас, за его профессионализм и огромное желание и умение помогать всем, кому нужна помощь. А ещё я скажу несколько слов о враче который ведёт нашу палату, это Бублиевский Даниил Валерьевич: Доктор " руки золотые" - так в палате говорят. По утрам нас ожидает ваш неповторимый взгляд Нас серьёзно подбодрите на душе оставив след, И на все вопросы наши вы находите ответ. Добрый доктор, славный доктор! Вам спасибо от души, потому, что руки ваши без сомнений хороши!
Присоединяюсь к комментариям предыдущего гражданина. Весь коллектив нейрохирургического отделения во главе с уже легендарным (в прекрасном смысле этого слова) Владимиром Витальевичем Герасименко подобран по профессиональным качествам как Врачей и просто доброжелательных и чутких Мужчин!!! Спасибо большое!!! Доброго здоровья и долголетия!!!