5,0
4 февраля 2020 в 06:05
Врач внимательно относится к пациентам, объяснил что и как. У сына был сложный перелом руки, Олег Борисович провел операцию отлично, ребёнок чувствует себя хорошо, рука не болит, настроение хорошее. Рекомендую всем, не переживайте врач от Бога!