5,0
Дата визита 16 декабря 2019
4 февраля 2020 в 16:44
Отличный Врач, который не только работает но и воспринимает больных строго по медицинской этике. Побольше таких! И тогда больше больных будут получать квалифицируемую медицинскую помощь!