5,0
Дата визита 4 февраля 2020
4 февраля 2020 в 18:02
Хочу сказать огромное Спасибо Рябкову Ю. В. и всему коллективу данного отделеничя (девченкам Татьянам, Иринам)Находилась там на операции геморрой. Все прошло замечательно, персонал отзывчивый, добрый. Ю. В врач от Бога, отнеся ко всему с пониманием! Спасибо вам за Ваш труд!!! Пусть ваш труд в таком чудном отделении будет оплачен как вы этого заслуживаете! Ольга Тишина