Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 января 2020
4 февраля 2020 в 20:30

Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме. Благодарна обстоятельствам которые мне дали возможность с Вами познакомиться и стать вашим поциентом. Жить, работать в полную силу -это счастье. Превосходно просыпаться и радоваться каждому дню без боли. Спасибо. С уважением, Татьяна П.