5,0
5 февраля 2020 в 09:13
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Грамотный, добрый, позитивный, всегда внимательно выслушивает, отвечает на все поставленные вопросы, доступно объясняя метод лечения и никогда не назначает ничего лишнего.