Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
5 февраля 2020 в 09:58

Отличный врач! Профессионал! Очень вежливый и внимательный к пациентам! Быстро и качественно делает свою работу. Я рекомендую Евгения Александровича, как ответственного и грамотного специалиста.