5,0
Дата визита 23 декабря 2019
5 февраля 2020 в 12:16
Делала чистку у данного специалиста, все прошло отлично, использовался какой более мягкий порошок глицина, чем обычно когда мне чистили, болевых ощущений во время приема не было совсем, немного давил роторасширитель, но это уже мелочи. В конце покрыли зубки мусом и пастой, для укрепления. Доктор дает все необходимые рекомендации, и что самое важное, как чистить зубки, чтобы меньше было налета