5,0
Дата визита 29 сентября 2019
5 февраля 2020 в 12:58
Очень внимателен к пациенту, прост и доступен в общении, профессионал своего дела, врач от бога. Я очень боялась этой процедуры, так как при прохождении данной процедуры в последний раз (в партлечебнице, двумя годами раньше) со мной случился гипертонический криз, и меня на скорой увозили в больницу. А вот когда эту процедуру делал Виктор Иванович, со мной все было в порядке: он это сделал быстро и очень профессионально. Спасибо ему за это. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. В. П. Цыпкайкина.