Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 22:17

Здравствуйте, говорили про врачей и сразу вспомнили про центр, как у Вас спокойно и хорошо, какой милый, уравновешенный и отзывчивый коллектив, нам очень повезло с Вами и с Мироновой, у которой наблюдались несколько лет, которая так пеклась о моем супруге, как о своем сыне, потом Савинов наш врач добрый и чуткий, теперь у нас молодой и жизнерадостный Зейналов, вежливый, общительный, все расспросит и просто молимся за Вас и хотим сказать огромное спасибо всем Вам. Будьте здоровы, мы без Вас никуда!

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
5 февраля 2020 в 18:42

Спасибо Вам, Вы-специалист от Бога! Четкий специалист, добрый и отзывчивый, спокойно и быстро работает. С Вами не страшно за своих детей!!! Здоровья Вам и процветания во всем!!!