Под впечатлением от прекрасной больницы, здоровья всему персоналу и всех с Наступающим Новым Годом. Персонал очень добрый, Тамара Ивановна вне конкуренции.
Костюкова Тамара Ивановна
Принимает в 1 клинике Рошаля
Костюкова Тамара Ивановна - акушер-гинеколог, которая заботится о здоровье пациентов в Рошале уже больше 41 года.
Тамара Ивановна - выпускникца Карагандинского государственного медицинского института 1985 года, имеет высшее медицинское образование. За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Тамара Ивановна, очень чуткий человек и хороший врач!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Рошаля.
Костюкова Т. И. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 2 врачей схожей специализации. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение женских болезней, лечение генитального герпеса у женщин и гинекология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасная больница, чистая, никаких больничных запахов, в туалете всегда чисто, кормят отлично, кровати функциональные, персонал прекрасный, одно удовольствие там находиться, всех с Наступающим Новым Годом, всем здоровья и Тамаре Ивановне
Тамара Ивановна, очень чуткий человек и хороший врач! Дай Бог ей здоровья и всему персоналу гинекологического отделения! Таких отзывчивых, добрых людей и профессионалов своего дела нужно беречь! Низкий Вам поклон!
Здравствуйте! Хотела выразить бесконечную благодарность Врачу с большой буквы Костюковой Тамаре Ивановне. Золотой человек, добрая, чуткая, успокоит, обьяснит. Экстренно провела операцию, спасла мне жизнь. И миллиона раз будет мало сказать Вам спасибо!!!!!!!!!!!