Под впечатлением от прекрасной больницы, здоровья всему персоналу и всех с Наступающим Новым Годом. Персонал очень добрый, Тамара Ивановна вне конкуренции.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасная больница, чистая, никаких больничных запахов, в туалете всегда чисто, кормят отлично, кровати функциональные, персонал прекрасный, одно удовольствие там находиться, всех с Наступающим Новым Годом, всем здоровья и Тамаре Ивановне
Тамара Ивановна, очень чуткий человек и хороший врач! Дай Бог ей здоровья и всему персоналу гинекологического отделения! Таких отзывчивых, добрых людей и профессионалов своего дела нужно беречь! Низкий Вам поклон!
Здравствуйте! Хотела выразить бесконечную благодарность Врачу с большой буквы Костюковой Тамаре Ивановне. Золотой человек, добрая, чуткая, успокоит, обьяснит. Экстренно провела операцию, спасла мне жизнь. И миллиона раз будет мало сказать Вам спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.