5,0
6 февраля 2020 в 18:40
Прекрасная клиника, ходим вместе с дочкой. Вожу ее к Светлову Александру Станиславовичу, очень довольна доктором. Лечит совсем не больно и поэтому не боимся совсем зубки лечить