5,0
Дата визита 6 февраля 2020
6 февраля 2020 в 21:12
Милосердие, умение слышать больного, приятно и полезно быть на приеме у Хижка Ольги Михайловны. Она внимательно выслушала мои жалобы, на здоровье, и назначила лечение, которое повысило качество жизни.