Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
7 февраля 2020 в 10:17

Хотела оставить слова благодарности Николаю Алексеевичу, за внимательный подход и заботу. Очень стеснялась и боялась идти на прием так, как 1 раз да еще к доктору с таким профилем, искала женщину проктолога если честно, но на прием попала к Николаю Алексеевичу, абсолютно не жалею, врач профессионал все рассказал, обьяснил, посоветовал и наметили план действий по моему выздоровлению. Огромное Вам спасибо, огромного здоровья и благодарных пациентов. А пациентам девушкам советую не боятся и обращаться во время с проблемами, не жить с дискомфортом.