Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2020 в 10:35

Когда Ксения Александровна пришла в нашу поликлинику, я впервые попала к врачу, коорый заинтересован в, если уж не полном моем выздоровлении, то уж в облегчении моей участи точно. Доброжелательный, внимательный, скрупулезный доктор и очень светлый и душевный человек. Сейчас она ушла из поликлиники. Причин не знаю, но очень жаль, что такого специалиста н смогли удержать.