Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 февраля 2020 в 14:13

Замечательный врач! Меньше слов и больше дела! Многие бабушки жалуются в очереди что он с ними не болтает! И правильно делает! Он лечит! Благодаря воремя принятого правильного решения, он спас мне жизнь! За 5 лет до этого, благодаря Михаилу Викторовичу остался жив мой муж! Ставлю самые высокие оценки и рекомендую!

П
31 августа 2021

Была один раз на приеме. Не назначил никакого обследования. Жаловалась на вены на ноге. А в качестве лечения колен порекомендовал физические упражнения. Дал листовку. Да к нему и очередей не было никогда. Всё шли к хирургу Гришкиной. Это о многом говорит.

5,0
7 февраля 2020 в 14:05

Квасова Наталья Алексеевна является высоко квалифицированным врачем! Всегда правильность в установлении диагноза, назначение обследований, и выписывании лекарственных препаратов! Ее характеризуют такие качества как внимательность к пациенту ( что сейчас большая редкость), обдуманный подход к назначениям и обследовании, и еще это очень чуткий и добрый человек! Я инвалид 3 группы, и в нашей 126 поликлиннике мне помогают только 3 человека, терапевт, хирург и заведущая отделением! Огромное Вам спасибо!!!!!