Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 января 2020
8 февраля 2020 в 00:15

У нас малышка до года. Стала болеть с очень высокой температурой. Обратились к Алексею Васильевичу. Очень порадовало отношение и к маленькому пациенту, и испуганной маме ( к слову, уверенность в скорейшем выздоровлении я получила с первых минут общения). Осмотр был быстрым и профессиональным, малышка не успела даже испугаться. Анализы, диагностика заболевания и лечение- все в точку. Рады, что у нас в городе есть такие врачи!