5,0
8 февраля 2020 в 11:15
отличный специалист, и очень хороший человек, про таких говорят, человек на своем месте по призванию! вместе с медсестрой ( незнаю к сожалению имени отчества) приняли, провели осмотрт, несмотря на то что не с их участка