3,8
Дата визита 7 февраля 2020
8 февраля 2020 в 15:16
Отличный врач специалист своего дела, дружелюбно относится к детям. Правильный грамотный диагноз и лечение. Медсестры очень отзывчивые, санитария в порядке. Спасибо вам Лев Николаевич. Лежали в стационаре с Родионовым Савелием дете инвалид 1 группы.