Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
8 февраля 2020 в 17:20

Недавно лечилась у доктора Марабян. Н. С и осталась очень довольна. Самый замечательный доктор, легко находит общий язык даже с самыми капризными. Я считаю, что его работа заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения.