5,0
9 февраля 2020 в 16:57
Хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Середкину Денис Леонидович за высокий профессионализм, внимание и доброту. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш труд, терпение, душевного и золотые руки. ВАШИ ПАЦИЕНТЫ: ПТИЦЫНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ПАХОМОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, КИЧИГИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, Павловна Зинаида Алексеевна, симзикова Татьяна Владимировна.