5,0
Дата визита 6 февраля 2020
9 февраля 2020 в 18:07
Отзывы пишу редко, если честно. Но в данном случае просто не могу не написать, потому что на столько сильно мне понравился даннный врач, что я очень удивлена, так как хороший врач это большая редкость в настоящее время. Очень вежливый и опытный специалист, помог устранить боль, хотя до этого лечила в другом месте зубы, сказали что все хорошо, но Норберд Сурикович быстро определил больной зуб, сделал снимок, после анестезии просверлил зуб и поставил лекарство. Боль ушла и ничего больше не болело. Спасибо Вам огромнейшее доктор!