Уже удаляла у Петра Алексеевича зуб и устанавливала имплантат. Все прошло отлично, без каких-либо проблем после. Сейчас вновь пришлось обратиться к Петру Алексеевичу за помощью-сломался зубной мост, который мне устанавливал другой стоматолог пять лет назад. Пётр Алексеевич назначил лечение, все подробно объяснил. Дальнейшее лечение буду проходить так же в этой клинике и у этого врача.
Юлия, благодарим Вас за выбор нашей клиники!