5,0
Дата визита 28 ноября 2019
10 февраля 2020 в 22:28
Врач от Бога, очень внимательная, большой профессионализм в работе, делает тщательный осмотр, ответит на любой вопрос, очень успокаивающая, очень приятный человек, спасибо большое за ваше отношение к людям и положительные эмоции