5,0
Дата визита 7 февраля 2020
10 февраля 2020 в 15:22
Дарья Михайловна врач от Бога, одна из лучших в своей области! Делала у нее гастроскопию желудка и колоноскопию. Грамотный специалист, профессионал, умеет настроить пациента, расположить к себе, что очень важно. Столь деликатные процедуры проводит безболезненно и аккуратно, контролируя состояние пациента на протяжении всей процедуры! И огромное спасибо и благодарность за поддержку ее ассистентке! Рекомендую, проверено!