Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
10 февраля 2020 в 17:00

Отличный специалист, добрейшей души человек. Роспалагает к себе не только родителей но и что немаловажно самих деток. У моего сына бронхиальная астма, атопическая форма. Грамотное лечение, и постоянный контроль за состоянием ребёнка, своевременная корректировка назначения.