5,0
Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 11:20
Профессионал своего дела, хорошее отношение к пациентам, отзывчивость, чувство юмора, эффективное лечение при каждом обращении. Советую всем обращаться к Марине Васильевне лучший детский педиатр в поликлинике.