5,0
Дата визита 6 февраля 2020
11 февраля 2020 в 16:24
Была у этого замечательного врача на операции до удалению СРАЗУ 4 зубов мудрости, два из которых были сложными. Операция проходила под общим наркозом. Врач очень человечный, поддерживал до операции и после. Отек был незначительный, хотя в интернете при просмотре результатов после удаления, щеки были в 3-4 раза увеличены, здесь же всё аккуратно. Отек был, но не критично. Каждый день осмотр, всё рассказывал, как и что будет проходить! Очень советую вам этого врача! Зубы мудрости опасный, но в руках профессионала всё проходит удачно! Еще раз хочу сказать огромное спасибо за операцию!!! Жуткая трусиха, но врач поддерживал!