5,0
12 февраля 2020 в 14:07
Спасибо Александру Геннадьевичу!!! Собрал мужа. Дай Бог ему здоровья! Отношение - потрясающее! Побольше бы таких врачей! Он - лучший!!! Расцеловала бы!