Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 14:14

Таких удивительных докторов давно не встречала. Внимательный, позитивный, общительный, очень аккуратный, доброжелательный, тщательно собирает анамнез. Очень советую Всем. Сейчас крайне сложно найти действительно доктора, поэтому надо помогать друг другу. Очень боялась проведения процедуры - биопсии, но доктор провел ее отлично, практически ничего не почувствовала к своему удивлению. Всем рекомендую. Огромное спасибо доктору.