Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
15 февраля 2020 в 14:54

Садырбек Абдувакасович - очень хороший офтальмолог, хирург. Делал мне операцию по удалению катаракты с имплантацией искусственного хрусталика. Всё сделал хорошо, профессионально. Огромная ему благодарность за это! Хотелось бы, чтобы именно он сделал мне операцию и на второй глаз. С/у Люза Кабирова.