5,0
Дата визита 12 января 2020
12 февраля 2020 в 21:37
Замечательный специалист, знает свою работу на отлично. Внимательно относится к проблемам клиента, знает подход к каждому - выходишь из кабинета не только со здоровыми зубами, но и с хорошим настроением. Спасибо! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.