5,0
Дата визита 13 февраля 2020
13 февраля 2020 в 04:50
Замечательный доктор. Очень отзывчивая и ответственная. Доверяю ей здоровье своих детей без опасений. Назначения всегда адекватные. Очень вежливая, всегда спокойно все объяснит. Нам очень повезло, что на нашем участке такой доктор!