Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
13 февраля 2020 в 09:22

Шувалов Олег Евгеньевич это врач от бога! Несмотря на свой молодой возраст, он очень умный, находит выход с любой ситуации, очень вежливый! Если бы таких врачей было побольше тогда бы женщины, ну хотя бы в Симферополе были здоровыми! Спасибо Олег Евгеньевич вам за ваш профессионализм и за вашу заботу!