Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 10:12

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-инфекционисту КУЗЬМИНОЙ Кристине Александровне, за ее внимательное и доброе отношение к пациентам, эмпатию, за то, что не осталась безучастной к проблеме. Это лучшее отношение, что я видела, даже с платными клиниками не сравнить.