5,0
13 февраля 2020 в 13:44
Замечательный, внимательный доктор, с большим опытом работы в области терапевтической стоматологии. Посещение стоматологического кабинета, не оставит плохих воспоминаний. И вы следующий раз захотите записаться на прием к этому доктору.