5,0
Дата визита 10 февраля 2020
14 февраля 2020 в 09:16
Очень хороший, толковый врач! Умница! Профессионал! А какое отношение к пациентам! Даже при большом потоке операций, находит время делать по 3-4 обхода в день. Очень тактичный доктор. Объясняет все доступным языком. В 6:30 делает первый обход своих подопечных. Вся команда 2-ой хирургии это слаженный механизм, работающий на благо нашего здоровья.