5,0
Дата визита 17 апреля 2018
14 февраля 2020 в 10:50
Врач от Бога! Во многом благодаря ей я жив после жесточайшего инсульта. Остальные врачи "приговорили" к смерти и только она боролась за меня. Спасибо, Доктор!!!