Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 12:11

Очень хорошая, добрая, отзывчивая. Перед удалением зуба мудрости заставила поесть, потому как удаление было сложным. Пока удаляли держала за руку, контролировала пульс. Очень понравилась она. Таких врачей мало где встретишь, особенно в городской больнице это редкость.

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 12:02

Хороший врач, укол сделал совсем не больно. Зуб удалил, там конечно одно название от зуба остались одни корни, но он с ним справился очень ловко. Одним словом профессионал своего дела.