5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 12:11
Очень хорошая, добрая, отзывчивая. Перед удалением зуба мудрости заставила поесть, потому как удаление было сложным. Пока удаляли держала за руку, контролировала пульс. Очень понравилась она. Таких врачей мало где встретишь, особенно в городской больнице это редкость.