Огромное спасибо и низкий поклон ортопеду-травматологу Мирошниченко Александру Павловичу, очень внимательному, тактичному и человечному доктору. Попали на приём к нему после операции остеосинтеза верхней части плеча (перелом проксимального отдела левой плечевой кости со смещением). Очень помогли рекомендованные им реабилитационные занятия и доброе отношение к пациенту, располагающее на хороший, положительный настрой в лечении. Александр Павлович, от всей души желаем Вам Здоровья и Удачи! С уважением, семья Багрянцевых.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 16 января 2020
14 февраля 2020 в 19:01
5,0
Дата визита 2 января 2020
14 февраля 2020 в 18:35
Хочу отметить очень доброе и тёплое отношение Светланы Кондратьевны к пациентам, её тактичное отношение успокаивает пациента и располагает на хороший настрой перед операцией. Такого хорошего анестезиолога порекомендовала бы всем. С большим уважением, Багрянцева Марина.
5,0
Дата визита 2 января 2020
14 февраля 2020 в 18:22
Огромное спасибо и низкий поклон травматологу Авдееву Александру Игоревичу, сделавшему 02.01.2020г. операцию моей жене при переломе проксимального отдела левой плечевой кости. Молодой, талантливый врач, очень внимательный и человечный доктор. Желаем Вам Здоровья и Удачи! Семья Багрянцевых. Обязательно порекомендуем Александра Игоревича всем тем, кого знаем, если им понадобится подобная врачебная помощь.