5,0
Дата визита 2 февраля 2020
14 февраля 2020 в 20:18
У меня проблемы с ЖКТ, обратилась к гастроэнтерологу по рекомендации хороших знакомых. Яна Васильевна с большим пониманием отнеслась к проблеме моего здоровья. Назначила нужные обследования, провела беседы о диагнозах и назначила соответствующее лечение, прокомментировала при этом действие каждого назначенного лечения. Благодаря подобранному лечению чувствую себя гораздо лучше! Огромное спасибо, Яне Васильевне за внимательность, терпение и чуткое отношение! Очень рада, что попала именно в Ваши руки!