5,0
15 февраля 2020 в 15:15
Отличная стоматология. Лечилась до этого в Дент-а-меде и там ценник на лечение космический. Сейчас лечусь в стоматологии для вас-лечат очень хорошо. Лечусь у Бекаева Ирины Викторовны. Все нравится и стоимость лечения вменяемая.